Тренеры центра


Яновская Диана Александровна

Руководитель центра



Мастер спорта СССР по художественной гимнастике
Серебряный и бронзовый призёр Чемпионатов России в групповых упражнениях
Образование высшее педагогическое
Общий стаж работы тренером 17 лет
Судья первой категории

Каденкова Дарья Дмитриевна

Тренер



Мастер спорта Международного класса по художественной гимнастике.
Член юношеской сборной команды России 2008- 2010г.
Член сборной России (основной состав) 2010-2013г.
Бронзовый призер этапа Кубка мира в групповых упражнениях
Серебряный и бронзовый призер Всемирной Олимпиады Маккабиада в Израиле, в многоборье и в
отдельных видах в 2009 и 2013г. (индивидуальная программа)
Чемпионат России, 5 место в многоборье в индивидуальной программе 2011г.
Абсолютная чемпионка Франции
Многократный победитель и призёр международных, всероссийских и межрегиональных турниров.
Внесена в энциклопедию "Одаренные дети России"
Выпускница Российского экономического университета им.Г.В. Плеханова
Студентка педагогического института В.Г.Белинского Пензенского государственного университета
Стаж работы тренером – 4 года

Рязанцева Ксения Александровна

Тренер



Мастер спорта России по художественной гимнастике
Серебряный призёр Чемпионата России в групповых упражнениях
Заслуженный мастер спорта России по эстетической гимнастике
Четырехкратная абсолютная чемпионка Мира 2010-2014гг.
Высшее педагогическое образование
Стаж работы тренером - 5 лет

Тимошинина Дарья Александровна

Тренер



Кандидат в Мастера спорта России по художественной гимнастике
Мастер Спорта России по эстетической гимнастике
Многократный победитель и призёр областных и региональных турниров.
Член сборной команды России по эстетической гимнастике 2011-2014 год
Чемпионка Мира в командном зачете 2014г. по эстетической гимнастике
Неоднократный победитель Первенства России по эстетической гимнастике
Стаж работы тренером - 3 года

Шабаева Алла Владимировна

Тренер



Мастер спорта России по художественной гимнастике
Многократный победитель и призер областных, всероссийских и международных турниров.
Многократный призер ЦС ФСО профсоюзов "Россия"
Бронзовый призер зональных соревнований в г.Казань.
Бронзовый призер чемпионата России среди вузов по групповым упражнениям
Выпускница Московской государственной академии физической культуры (МГАФК-2013) факультет ТиМ-художественной гимнастики
Стаж работы тренером - 6 лет

Ковач Ольга Валентиновна

Тренер



Мастер спорта России по художественной гимнастике
Трёхкратная чемпионка Москвы по групповым упражнениям.
Призёр международных соревнований в групповых упражнениях и индивидуальной программе.
Выпускница Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова
Выпускница Московского Педагогического Государственного Университета.
Стаж работы тренером - 5 лет

Иванова Анна Андреевна

Тренер



Мастер спорта России по художественной гимнастике
Многократная чемпионка Москвы по групповым упражнениям.
Неоднократный победитель и призёр всероссийских,межрегиональных и областных турниров
Стаж работы тренером - 3 года

Колмакова Евгения Валерьевна

Тренер



Мастер спорта Международного класса по художественной гимнастике.
Победительница первенства Европы в групповых упражнениях 1999г.
Победительца международных турниров в Эстонии, Венгрии, Швейцарии в групповых упражнениях
Чемпионка России в групповых упражнениях с булавами
Бронзовый призер чемпионата России в групповых упражнениях
Образование высшее педагогическое
Стаж работы тренером - 10 лет

Новикова Валерия Сергеевна

Тренер



Образование: Московская государственная академия физической культуры
Специализация: Спортивная тренировка в художественной и эстетической гимнастике
Мастер спорта РФ по художественной гимнастике
Абсолютная чемпионка Тверской области в групповых упражнениях (2014-2016.)
Бронзовый призёр первенства Центрального Федерального округа
Участница первенства России и финалистка первенства « ЦС ВФСО Динамо»
Стаж работы тренером 2 года

Семенова Екатерина Борисовна

Хореограф



Закончила Академию русского балета им. А.Я. Вагановой
После окончания Академии русского балета,работала в труппе "Русский балет" под рук. Брускина
С 1997 по 2000 работала в труппе "Кремлевский балет "(Москва) под руководством А.Б.Петрова.
C 2000 по 2002 работала в труппе "Театр танца" под руководством А.Фадеечева и Н.Ананиашвили.
С 2000г. ведущая солистка балета"Возрождение" под рук.В.И.Анучина.
Главный хореограф Русской Национальной школы балета Илзе Лиепа